VY2222M35Y5US63V7
DigiKey製品番号
BC2356-ND
メーカー
メーカー製品番号
VY2222M35Y5US63V7
商品概要
CAP CER 2200PF 440VAC Y5U
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
2200 pF ±20% 440VAC セラミックコンデンサ Y5U(E) ラジアル、ディスク
EDA/CADモデル
VY2222M35Y5US63V7 モデル
動作温度
-40°C~125°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.354インチ(9.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.512インチ(13.00mm)
電圧 - 定格
リード間隔
0.295インチ(7.50mm)