VY2152M31Y5US6UV7
DigiKey製品番号
56-VY2152M31Y5US6UV7CT-ND - カット テープ(CT)
56-VY2152M31Y5US6UV7TB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
VY2152M31Y5US6UV7
商品概要
CAP CER 1500PF 440VAC Y5U
詳細な説明
1500 pF ±20% 440VAC セラミックコンデンサ Y5U(E) ラジアル、ディスク
EDA/CADモデル
VY2152M31Y5US6UV7 モデル
動作温度
-40°C~125°C
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.472インチ(12.00mm)
電圧 - 定格
リード間隔
0.295インチ(7.50mm)