VY2152M31Y5US6TV0 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
在庫あり: 0
データシート
類似
KEMET
類似
KEMET
在庫あり: 300
1500 pF ±20% 440VAC セラミックコンデンサ Y5U(E) ラジアル、ディスク
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
VY2152M31Y5US6TV0
DigiKey製品番号
VY2152M31Y5US6TV0-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
VY2152M31Y5US6TV0
商品概要
CAP CER 1500PF 440VAC Y5U
詳細な説明
EDA/CADモデル
VY2152M31Y5US6TV0 モデル
動作温度
-40°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.472インチ(12.00mm)
電圧 - 定格
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)