VY2103M63Y5UG63V0
DigiKey製品番号
56-VY2103M63Y5UG63V0-ND
メーカー
メーカー製品番号
VY2103M63Y5UG63V0
商品概要
CAP CER 10000PF 440VAC Y5U
客先参照品番
詳細な説明
10000 pF ±20% 440VAC セラミックコンデンサ Y5U(E) ラジアル、ディスク
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
VY2103M63Y5UG63V0 モデル
動作温度
-40°C~125°C
メーカー
定格値
X1、 Y2
シリーズ
用途
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
ラジアル、ディスク
静電容量
サイズ/寸法
直径0.630インチ(16.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.787インチ(20.00mm)
電圧 - 定格
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)