VY1222M47Y5UQ64V0 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
在庫あり: 1,759
データシート
直接
在庫あり: 0
データシート
類似
類似
KEMET
在庫あり: 142
KEMET
2200 pF ±20% 760VAC セラミックコンデンサ Y5U(E) ラジアル、ディスク
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
VY1222M47Y5UQ63V0
VY1222M47Y5UQ64V0
DigiKey製品番号
VY1222M47Y5UQ64V0-ND
メーカー
メーカー製品番号
VY1222M47Y5UQ64V0
商品概要
CAP CER 2200PF 760VAC Y5U RADIAL
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
VY1222M47Y5UQ64V0 モデル
動作温度
-40°C~125°C
メーカー
定格値
X1、 Y1
シリーズ
用途
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
ラジアル、ディスク
静電容量
サイズ/寸法
直径0.472インチ(12.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.630インチ(16.00mm)
電圧 - 定格
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)