SFR2500004751FR500
DigiKey製品番号
56-SFR2500004751FR500TR-ND - テープ&リール(TR)
56-SFR2500004751FR500CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
SFR2500004751FR500
商品概要
RES 4.75K OHM 0.4W 1% AXIAL
詳細な説明
4.75 kOhms ±1% 0.4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 金属皮膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SFR2500004751FR500 モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
直径0.098インチ x 長さ0.256インチ(2.50mm x 6.50mm)