SFR2500004751FR500 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 4.75K OHM 0.4W 1% AXIAL |
メーカーの標準リードタイム | 15 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 4.75 kOhms ±1% 0.4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 金属皮膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | SFR2500004751FR500 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 組成 |
メーカー | 温度係数 ±100ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~155°C |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) | パッケージ/ケース |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ アキシャル |
抵抗 | サイズ/寸法 直径0.098インチ x 長さ0.256インチ(2.50mm x 6.50mm) |