SFR16S0009092FR500
DigiKey製品番号
PPC90.9KXTR-ND - テープ&リール(TR)
PPC90.9KXCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
SFR16S0009092FR500
商品概要
RES 90.9K OHM 1/2W 1% AXIAL
客先参照品番
詳細な説明
90.9 kOhms ±1% 0.5W、1/2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 金属皮膜
カテゴリ
組成
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
パッケージ/ケース
部品状況
生産中止品
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.075インチ x 長さ0.138インチ(1.90mm x 3.50mm)