PTCEL17R121NBE
DigiKey製品番号
56-PTCEL17R121NBE-ND
メーカー
メーカー製品番号
PTCEL17R121NBE
商品概要
ICL 120 OHM 30% 17MM
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
突入電流リミタ 120 Ohms ±30% 0.670インチ(17.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PTCEL17R121NBE モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
許容誤差
±30%
メーカー
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
直径
0.670インチ(17.00mm)
シリーズ
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
梱包形態
トレイ
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q200
25°CでのR
120 Ohms