PTCCL09H471DBE
DigiKey製品番号
BC2723-ND
メーカー
メーカー製品番号
PTCCL09H471DBE
商品概要
PTC RESET FUSE 30V 470MA RADIAL
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
セラミック PTCリセット可能ヒューズ 30V 470 mA Ih スルーホール ラジアル、ディスク
カテゴリ
抵抗値 - 25°C(標準)
2.5 Ohms
メーカー
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
動作温度
-40°C~85°C
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル、ディスク
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
直径0.335インチ x 厚さ0.157インチ(8.50mm x 4.00mm)
タイプ
セラミック
高さ - 座高(最大)
0.532インチ(13.50mm)
電圧 - 最大
30V
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
電流 - ホールド(Ih)(最大)
470 mA
承認機関
UR
電流 - トリップ時(It)
705 mA
ベース品番
電流 - 最大
5 A