MRS25000C6810FCT00
DigiKey製品番号
BC4244CT-ND - カット テープ(CT)
BC4244TB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
MRS25000C6810FCT00
商品概要
RES 681 OHM 0.6W 1% AXIAL
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
681 Ohms ±1% 0.6W スルーホール型抵抗器 アキシャル 金属皮膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MRS25000C6810FCT00 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
組成
シリーズ
温度係数
±50ppm/°C
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
動作温度
-55°C~155°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
抵抗
サイズ/寸法
直径0.098インチ x 長さ0.256インチ(2.50mm x 6.50mm)