MLV1206E34003T
DigiKey製品番号
BC4953TR-ND - テープ&リール(TR)
BC4953CT-ND - カット テープ(CT)
BC4953DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MLV1206E34003T
商品概要
VARISTOR 180A 1206
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
180 A バリスタ 1 回路 面実装、MLCV 1206(3216メートル法)
カテゴリ
電流 - サージ
180 A
メーカー
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
エネルギー
1J
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
回路数
1
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
380 pF @ 1 kHz
最大AC電圧
40 V
動作温度
-55°C~85°C(TA)
最大DC電圧
56 V
取り付けタイプ
面実装、MLCV
バリスタ電圧(最小)
61 V
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
バリスタ電圧(最大)
77 V