MKP385282125JFI2B0 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
在庫あり: 0
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
MKP385282125JFI2B0
DigiKey製品番号
MKP385282125JFI2B0-ND
メーカー
メーカー製品番号
MKP385282125JFI2B0
商品概要
CAP FILM 8200PF 5% 1.25KVDC RAD
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
8200 pF フィルムコンデンサ 450V 1250V(1.25kV) ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
カテゴリ
誘電体
メーカー
動作温度
-55°C~110°C
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.689インチ x 幅0.197インチ(17.50mm x 5.00mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.433インチ(11.00mm)
許容誤差
±5%
終端
PCピン
定格電圧 - AC
450V
リード間隔
0.591インチ(15.00mm)
定格電圧 - DC
1250V(1.25kV)