MBB02070C9533DC100
DigiKey製品番号
MBB02070C9533DC100-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
MBB02070C9533DC100
商品概要
RES 953K OHM 0.6W 0.5% AXIAL
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
953 kOhms ±0.5% 0.6W スルーホール型抵抗器 アキシャル 金属皮膜
カテゴリ
電力(ワット)
温度係数
±50ppm/°C
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
直径0.098インチ x 長さ0.256インチ(2.50mm x 6.50mm)