MBB02070C4640FCT00
DigiKey製品番号
BC4478CT-ND - カット テープ(CT)
BC4478TB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
MBB02070C4640FCT00
商品概要
RES 464 OHM 1% 0.6W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
464 Ohms ±1% 0.6W スルーホール型抵抗器 アキシャル 車載用AEC-Q200 金属皮膜
メーカー
特長
車載用AEC-Q200
シリーズ
温度係数
±50ppm/°C
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
直径0.098インチ x 長さ0.256インチ(2.50mm x 6.50mm)