MBB02070C1304FC100 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
在庫あり: 0
データシート
Vishay Dale
Vishay Dale
在庫あり: 882
1.3 MOhms ±1% 0.6W スルーホール型抵抗器 アキシャル 車載用AEC-Q200 金属皮膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
MBB02070C1304FC100
DigiKey製品番号
MBB02070C1304FC100-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
MBB02070C1304FC100
商品概要
RES 1.3M OHM 0.6W 1% AXIAL
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
組成
メーカー
特長
車載用AEC-Q200
シリーズ
温度係数
±50ppm/°C
梱包形態
箱入りテープ(TB)
動作温度
-55°C~155°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
抵抗
サイズ/寸法
直径0.098インチ x 長さ0.256インチ(2.50mm x 6.50mm)