MBB02070C1002FRP00
DigiKey製品番号
56-MBB02070C1002FRP00TR-ND - テープ&リール(TR)
56-MBB02070C1002FRP00CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
MBB02070C1002FRP00
商品概要
RES 10K OHM 0.6W 1% AXIAL
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 kOhms ±1% 0.6W スルーホール型抵抗器 アキシャル 車載用AEC-Q200 金属皮膜
カテゴリ
組成
メーカー
特長
車載用AEC-Q200
シリーズ
温度係数
±50ppm/°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
動作温度
-55°C~155°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
抵抗
サイズ/寸法
直径0.098インチ x 長さ0.256インチ(2.50mm x 6.50mm)