MAL219366471E3
DigiKey製品番号
56-MAL219366471E3-ND
メーカー
メーカー製品番号
MAL219366471E3
商品概要
CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP TH
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 470 µF 400 V ラジアル、CAN - スナップイン 5000時間 @ 105°C 210ミリオーム @ 100Hz
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
2.26 A @ 100 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
3.39 A @ 10 kHz
部品状況
アクティブ
インピーダンス
130 mOhms
静電容量
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径1.378インチ(35.00mm)
電圧 - 定格
400 V
高さ - 座高(最大)
1.654インチ(42.00mm)
ESR(等価直列抵抗)
210ミリオーム @ 100Hz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
5000時間 @ 105°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN - スナップイン
動作温度
-40°C~105°C