MAL215953102E3
DigiKey製品番号
4359PHBK-ND
メーカー
メーカー製品番号
MAL215953102E3
商品概要
CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP TH
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 1000 µF 250 V ラジアル、CAN - スナップイン 5000時間 @ 105°C 140ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MAL215953102E3 モデル
動作温度
-25°C~105°C
メーカー
極性
極性
シリーズ
用途
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
3.108 A @ 10 kHz
部品状況
アクティブ
インピーダンス
180 mOhms
静電容量
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径1.378インチ(35.00mm)
電圧 - 定格
250 V
高さ - 座高(最大)
1.654インチ(42.00mm)
ESR(等価直列抵抗)
140ミリオーム
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
5000時間 @ 105°C