MAL205777101E3
DigiKey製品番号
MAL205777101E3-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
MAL205777101E3
商品概要
CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP TH
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 100 µF 450 V ラジアル、CAN - スナップイン - 3リード 5000時間 @ 85°C 2.6オーム @ 100Hz
動作温度
-40°C~85°C
メーカー
極性
極性
シリーズ
用途
梱包形態
箱入りテープ(TB)
低周波数でのリップル電流
480 mA @ 100 Hz
部品状況
アクティブ
インピーダンス
2.1 Ohms
静電容量
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径1.181インチ(30.00mm)
電圧 - 定格
450 V
高さ - 座高(最大)
1.260インチ(32.00mm)
ESR(等価直列抵抗)
2.6オーム @ 100Hz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
5000時間 @ 85°C