K473M20X7RL53H5 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
類似
KYOCERA AVX
類似
KYOCERA AVX
0.047 µF ±20% 500V セラミックコンデンサ X7R ラジアル
タシートを参照ください。
K473M20X7RL53H5
DigiKey製品番号
K473M20X7RL53H5-ND
メーカー
メーカー製品番号
K473M20X7RL53H5
商品概要
CAP CER 0.047UF 500V X7R RADIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
K473M20X7RL53H5 モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.299インチ(7.60mm)
許容誤差
±20%
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)