K473K15X0UH53H5H
DigiKey製品番号
BC3208-ND
メーカー
メーカー製品番号
K473K15X0UH53H5H
商品概要
CAP CER 0.047UF 100V X0U RADIAL
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.047 µF ±10% 100V セラミックコンデンサ X0U ラジアル
動作温度
-55°C~175°C
メーカー
定格値
AEC-Q200
シリーズ
用途
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
ラジアル
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.157インチ x 幅0.102インチ(4.00mm x 2.60mm)
許容誤差
±10%
高さ - 座高(最大)
0.260インチ(6.60mm)
電圧 - 定格
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)