K472M15X7RK5UH5 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
パラメータ等価
4700 pF ±20% 200V セラミックコンデンサ X7R ラジアル
タシートを参照ください。
K472M15X7RK5UH5
DigiKey製品番号
K472M15X7RK5UH5-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
K472M15X7RK5UH5
商品概要
CAP CER 4700PF 200V X7R RADIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
K472M15X7RK5UH5 モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
箱入りテープ(TB)
サイズ/寸法
長さ0.157インチ x 幅0.102インチ(4.00mm x 2.60mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.260インチ(6.60mm)
許容誤差
±20%
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)