K472M10X7RF5TL2 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
類似
類似
4700 pF ±20% 50V セラミックコンデンサ X7R ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
K472M10X7RF5TL2
DigiKey製品番号
K472M10X7RF5TL2-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
K472M10X7RF5TL2
商品概要
CAP CER 4700PF 50V X7R RADIAL
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
K472M10X7RF5TL2 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
用途
シリーズ
取り付けタイプ
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.142インチ x 幅0.091インチ(3.60mm x 2.30mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.205インチ(5.20mm)
許容誤差
±20%
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)