K330K15C0GK53L2 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
データシート
類似
データシート
パラメータ等価
パラメータ等価
類似
KEMET
KEMET
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
33 pF ±10% 200V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
タシートを参照ください。
K330K15C0GK53L2
DigiKey製品番号
K330K15C0GK53L2-ND
メーカー
メーカー製品番号
K330K15C0GK53L2
商品概要
CAP CER 33PF 200V C0G/NP0 RADIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
K330K15C0GK53L2 モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.157インチ x 幅0.102インチ(4.00mm x 2.60mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.220インチ(5.60mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)