K222K15X7RF5TL2
DigiKey製品番号
BC1074TR-ND - テープ&リール(TR)
BC1074CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
K222K15X7RF5TL2
商品概要
CAP CER 2200PF 50V X7R RADIAL
詳細な説明
2200 pF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R ラジアル
EDA/CADモデル
K222K15X7RF5TL2 モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
サイズ/寸法
長さ0.157インチ x 幅0.102インチ(4.00mm x 2.60mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.220インチ(5.60mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)