K151J10C0GH5UL2 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
在庫あり: 0
データシート
類似
類似
パラメータ等価
パラメータ等価
KEMET
KEMET
在庫あり: 164
TDK
在庫あり: 74
Murata Electronics
在庫あり: 990
Murata Electronics
在庫あり: 974
KYOCERA AVX
150 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
K151J10C0GH5UL2
DigiKey製品番号
K151J10C0GH5UL2-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
K151J10C0GH5UL2
商品概要
CAP CER 150PF 100V C0G/NP0 RAD
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
用途
シリーズ
取り付けタイプ
梱包形態
箱入りテープ(TB)
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.142インチ x 幅0.091インチ(3.60mm x 2.30mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.205インチ(5.20mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)