K121M15X7RF5TL2 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
類似
120 pF ±20% 50V セラミックコンデンサ X7R ラジアル
タシートを参照ください。
K121M15X7RF5TL2
DigiKey製品番号
K121M15X7RF5TL2-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
K121M15X7RF5TL2
商品概要
CAP CER 120PF 50V X7R RADIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
K121M15X7RF5TL2 モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
長さ0.157インチ x 幅0.102インチ(4.00mm x 2.60mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.220インチ(5.60mm)
許容誤差
±20%
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)