K121J10C0GF5UH5 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
類似
パラメータ等価
パラメータ等価
TDK
TDK
在庫あり: 80
Murata Electronics
在庫あり: 295
120 pF ±5% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
タシートを参照ください。
K121J10C0GF5UH5
DigiKey製品番号
K121J10C0GF5UH5-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
K121J10C0GF5UH5
商品概要
CAP CER 120PF 50V C0G/NP0 RADIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
K121J10C0GF5UH5 モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
箱入りテープ(TB)
サイズ/寸法
長さ0.142インチ x 幅0.091インチ(3.60mm x 2.30mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.244インチ(6.20mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)