K104K20X7RH5UH5
DigiKey製品番号
BC2667CT-ND - カット テープ(CT)
BC2667TB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
K104K20X7RH5UH5
商品概要
CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL
詳細な説明
0.1 µF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R ラジアル
EDA/CADモデル
K104K20X7RH5UH5 モデル
動作温度
-55°C~125°C
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.299インチ(7.60mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)