K104K20X7RH5TL2
DigiKey製品番号
BC1114TR-ND - テープ&リール(TR)
BC1114CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
K104K20X7RH5TL2
商品概要
CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL
詳細な説明
0.1 µF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R ラジアル
EDA/CADモデル
K104K20X7RH5TL2 モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.260インチ(6.60mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)