K104K20X7RH5TH5
DigiKey製品番号
BC1123TR-ND - テープ&リール(TR)
BC1123CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
K104K20X7RH5TH5
商品概要
CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.1 µF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R ラジアル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
K104K20X7RH5TH5 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
用途
シリーズ
取り付けタイプ
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.299インチ(7.60mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)