K102K20C0GL5UH5 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
在庫あり: 0
データシート
類似
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
パラメータ等価
1000 pF ±10% 500V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
K102K20C0GL5UH5
DigiKey製品番号
K102K20C0GL5UH5-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
K102K20C0GL5UH5
商品概要
CAP CER 1000PF 500V C0G/NP0 RAD
詳細な説明
EDA/CADモデル
K102K20C0GL5UH5 モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
箱入りテープ(TB)
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.299インチ(7.60mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)