K102K20C0GK53L2 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
類似
パラメータ等価
パラメータ等価
1000 pF ±10% 200V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
タシートを参照ください。
K102K20C0GK53L2
DigiKey製品番号
K102K20C0GK53L2-ND
メーカー
メーカー製品番号
K102K20C0GK53L2
商品概要
CAP CER 1000PF 200V C0G/NP0 RAD
詳細な説明
EDA/CADモデル
K102K20C0GK53L2 モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.260インチ(6.60mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)