K102J20C0GL5TH5 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
在庫あり: 0
データシート
1000 pF ±5% 500V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
K102J20C0GL5TH5
DigiKey製品番号
K102J20C0GL5TH5-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
K102J20C0GL5TH5
商品概要
CAP CER 1000PF 500V C0G/NP0 RAD
詳細な説明
EDA/CADモデル
K102J20C0GL5TH5 モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.299インチ(7.60mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)