K102J15C0GF5TL2
DigiKey製品番号
BC1025TR-ND - テープ&リール(TR)
BC1025CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
K102J15C0GF5TL2
商品概要
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 RAD
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
1000 pF ±5% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
K102J15C0GF5TL2 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
用途
シリーズ
取り付けタイプ
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.157インチ x 幅0.102インチ(4.00mm x 2.60mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.220インチ(5.60mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)