K101J15C0GK53H5 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
在庫あり: 0
データシート
類似
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
パラメータ等価
類似
KEMET
KEMET
TDK
KYOCERA AVX
100 pF ±5% 200V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
K101J15C0GK53H5
DigiKey製品番号
K101J15C0GK53H5-ND
メーカー
メーカー製品番号
K101J15C0GK53H5
商品概要
CAP CER 100PF 200V C0G/NP0 RAD
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
K101J15C0GK53H5 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
用途
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.157インチ x 幅0.102インチ(4.00mm x 2.60mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.260インチ(6.60mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)