D472Z20Y5VF6TJ5R は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
在庫あり: 0
データシート
類似
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
パラメータ等価
4700 pF -20%、+80% 50V セラミックコンデンサ Y5V(F) ラジアル、ディスク
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
D472Z20Y5VF6TJ5R
DigiKey製品番号
D472Z20Y5VF6TJ5R-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
D472Z20Y5VF6TJ5R
商品概要
CAP CER 4700PF 50V Y5V RADIAL
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-30°C~125°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
ラジアル、ディスク
静電容量
サイズ/寸法
直径0.197インチ(5.00mm)
許容誤差
-20%、+80%
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)