BFC238354912 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
在庫あり: 686
データシート
パラメータ等価
在庫あり: 0
データシート
在庫あり: 0
9100 pF フィルムコンデンサ 550V 1600V(1.6kV) ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BFC238354912
DigiKey製品番号
BFC238354912-ND
メーカー
メーカー製品番号
BFC238354912
商品概要
CAP FILM 9100PF 5% 1.6KVDC RAD
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
誘電体
メーカー
動作温度
-55°C~105°C
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.689インチ x 幅0.335インチ(17.50mm x 8.50mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.591インチ(15.00mm)
許容誤差
±5%
終端
PCピン
定格電圧 - AC
550V
リード間隔
0.591インチ(15.00mm)
定格電圧 - DC
1600V(1.6kV)