BFC238341753 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
在庫あり: 0
データシート
0.075 µF フィルムコンデンサ 500V 1400V(1.4kV) ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BFC238341753
DigiKey製品番号
BFC238341753-ND
メーカー
メーカー製品番号
BFC238341753
商品概要
CAP FILM 0.075UF 5% 1.4KVDC RAD
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
誘電体
メーカー
動作温度
-55°C~105°C
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ1.220インチ x 幅0.512インチ(31.00mm x 13.00mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.906インチ(23.00mm)
許容誤差
±5%
終端
PCピン
定格電圧 - AC
500V
リード間隔
1.083インチ(27.50mm)
定格電圧 - DC
1400V(1.4kV)