BFC238334114 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
在庫あり: 0
データシート
0.11 µF フィルムコンデンサ 350V 1000V(1kV) ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BFC238334114
DigiKey製品番号
BFC238334114-ND
メーカー
メーカー製品番号
BFC238334114
商品概要
CAP FILM 0.11UF 5% 1KVDC RADIAL
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
誘電体
メーカー
動作温度
-55°C~105°C
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ1.024インチ x 幅0.394インチ(26.00mm x 10.00mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.768インチ(19.50mm)
許容誤差
±5%
終端
PCピン
定格電圧 - AC
350V
リード間隔
0.886インチ(22.50mm)
定格電圧 - DC
1000V(1kV)