BFC237542272 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
在庫あり: 0
データシート
2700 pF フィルムコンデンサ 600V 2000V(2kV) ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BFC237542272
DigiKey製品番号
BFC237542272-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
BFC237542272
商品概要
CAP FILM 2700PF 5% 2KVDC RADIAL
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
誘電体
メーカー
動作温度
-55°C~105°C
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
長さ0.728インチ x 幅0.374インチ(18.50mm x 9.50mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.630インチ(16.00mm)
許容誤差
±5%
終端
PCピン
定格電圧 - AC
600V
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
定格電圧 - DC
2000V(2kV)