BFC236825224
DigiKey製品番号
BFC236825224-ND
メーカー
メーカー製品番号
BFC236825224
商品概要
CAP FILM 0.22UF 10% 100VDC RAD
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.22 µF フィルムコンデンサ 63V 100V ポリエステル、金属皮膜 ラジアル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BFC236825224 モデル
動作温度
-55°C~105°C
メーカー
取り付けタイプ
スルーホール
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.492インチ x 幅0.177インチ(12.50mm x 4.50mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
0.535インチ(13.60mm)
静電容量
終端
PCピン
許容誤差
±10%
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
定格電圧 - AC
63V
用途
汎用
定格電圧 - DC
100V