AC01000004709JACCS
DigiKey製品番号
BC3218CT-ND - カット テープ(CT)
BC3218TB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
AC01000004709JACCS
商品概要
RES 47 OHM 1W 5% AXIAL
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
47 Ohms ±5% 1W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、可融性、パルス耐性、安全 巻線
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
AC01000004709JACCS モデル
カテゴリ
組成
メーカー
特長
難燃性コーティング、可融性、パルス耐性、安全
シリーズ
温度係数
±200ppm/°C
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
動作温度
-40°C~200°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
抵抗
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
許容誤差
サイズ/寸法
直径0.197インチ x 長さ0.433インチ(5.00mm x 11.00mm)