715C50KTD13M5
DigiKey製品番号
BC5284-ND
メーカー
メーカー製品番号
715C50KTD13M5
商品概要
CAP CER 1300PF 50KV N4700 DISK
詳細な説明
1300 pF ±20% 50000V(50kV) セラミックコンデンサ N4700 ディスク、補強金具 - ネジ山付き
動作温度
-30°C~85°C
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径2.047インチ x 長さ1.378インチ(52.00mm x 35.00mm)