715C40KTD10
DigiKey製品番号
BC2745-ND
メーカー
メーカー製品番号
715C40KTD10
商品概要
CAP CER 1000PF 40KV N4700 DISK
詳細な説明
1000 pF -20%、+80% 40000V(40kV) セラミックコンデンサ N4700 ディスク、補強金具 - ネジ山付き
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
715C40KTD10 モデル
動作温度
-30°C~85°C
許容誤差
-20%、+80%
サイズ/寸法
直径1.732インチ x 長さ1.260インチ(44.00mm x 32.00mm)