715C30DKT50
DigiKey製品番号
BC2742-ND
メーカー
メーカー製品番号
715C30DKT50
商品概要
CAP CER 500PF 30KV N4700 DISK
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
500 pF -20%、+80% 30000V(30kV) セラミックコンデンサ N4700 ディスク、補強金具 - ネジ山付き
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
715C30DKT50 モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-30°C~85°C
シリーズ
特長
高電圧、低損失率
梱包形態
バルク
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
ディスク、補強金具 - ネジ山付き
許容誤差
-20%、+80%
サイズ/寸法
直径1.051インチ x 長さ1.358インチ(26.70mm x 34.50mm)