1C20Z5U333M050B は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
在庫あり: 14,866
データシート
アップグレード品
KEMET
0.033 µF ±20% 50V セラミックコンデンサ Z5U ラジアル
タシートを参照ください。
1C20Z5U333M050B
DigiKey製品番号
1C20Z5U333M050B-ND
メーカー
メーカー製品番号
1C20Z5U333M050B
商品概要
CAP CER 0.033UF 50V Z5U RADIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
1C20Z5U333M050B モデル
動作温度
10°C~85°C
サイズ/寸法
長さ0.200インチ x 幅0.125インチ(5.08mm x 3.18mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.250インチ(6.35mm)
許容誤差
±20%
リード間隔
0.200インチ(5.08mm)