1C20C0G102J100B は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
在庫あり: 0
データシート
類似
KEMET
在庫あり: 0
データシート
類似
KEMET
1000 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
1C20C0G102J100B
DigiKey製品番号
1C20C0G102J100B-ND
メーカー
メーカー製品番号
1C20C0G102J100B
商品概要
CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 RAD
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
1C20C0G102J100B モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
用途
シリーズ
取り付けタイプ
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.200インチ x 幅0.125インチ(5.08mm x 3.18mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.250インチ(6.35mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.200インチ(5.08mm)