SL152R507
DigiKey製品番号
570-SL152R507-ND
メーカー
メーカー製品番号
SL152R507
商品概要
ICL 2.5 OHM 20% 7A 16MM
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
突入電流リミタ 2.5 Ohms ±20% 7 A 0.630インチ(16.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SL152R507 モデル
カテゴリ
許容誤差
±20%
メーカー
Vishay Ametherm
電流 - 定常状態最大
7 A
シリーズ
電流印加時のR
60 mOhms
梱包形態
バルク
直径
0.630インチ(16.00mm)
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.307インチ(7.80mm)
25°CでのR
2.5 Ohms